Games club- игровой центр ГигаМания

Игры для компьютера, самое свежее у нас!

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
Апрель 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Популярные хештеги

Поделиться

Создатель Road Rash готов сделать следующую часть

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-12-04

Создатель Road Rash готов сделать следующую часть Empty
СообщениеТема: Создатель Road Rash готов сделать следующую часть   Создатель Road Rash готов сделать следующую часть Icon_minitime1Вс 17 Мар - 15:54

Создатель Road Rash готов сделать следующую часть Road-r10
Программист и дизайнер Ден Гизлер (Dan Geisler) - создатель серии Road Rash - поделился на сайте Reddit, что он готов сделать следующую часть игры, но только если игроки проявят к ней интерес. И, кроме того, ему придется получить права у EA (или использовать другое название для проекта).
На вопрос, почему мы так давно не видели Road Rash, Гизлер ответил: "Он не появлялся, потому что я выдохся после Road Rash 3. Но я готов сделать другую [часть] сейчас. Мне просто надо было 20 лет".
"Я готов сделать более хорошую игру сейчас. Мне тоже не хватало ее. Если будет достаточно интереса, я обращусь на Kickstarter за этим", - продолжил Гизлер. "Road Rash был моим ребенком. Мне придется поговорить с EA, чтобы получить права. Но я не думаю, что они до сих пор сосредоточены на мотоциклетных боях", - добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://games.sosbb.net

Создатель Road Rash готов сделать следующую часть
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Games club- игровой центр ГигаМания :: новинки игровой индустрии(PC) :: игры для PC-
Перейти: